Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Clementoni Science & Play 19294, Motocicleta, 8 año(s), Negro, Azul
| Características | |
| Tipo de producto | Motocicleta |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (mín.) | 8 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Instrucciones de montaje | Si |
| Nombre original del modelo | Yamaha M1 |
| País de origen | Italia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 451 mm |
| Profundidad del paquete | 311 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 1,27 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de piezas | 200 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Instalación requerida | Si |
Clementoni S.p.A.
Via Gioco 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 5566778
Mail: info@clementoni.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Clementoni S.p.A.
Via Gioco 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles