Construisez et réparez des droïdes à bord du vaisseau des Anzellans (75445), vu dans Star Wars : The Mandalorian and Grogu™, avec ce set LEGO® Star Wars™ pour enfants. Ouvrez la verrière du cockpit et soulevez le toit du compartiment principal pour placer la figurine LEGO de Grogu et 2 adorables Anzellans à l'intérieur de ce vaisseau détaillé. Utilisez les outils et les pièces de droïde dans l'atelier pour construire un droïde de combat (l'établi peut aussi être déplacé à l'extérieur du vaisseau). Placez les figurines LEGO à table avec des biscuits bleus ou sur le siège près de la console. Descendez la rampe pour débarquer.
Fabuleux cadeau pour garçons et filles fans de Star Wars™ : The Mandalorian and Grogu dès 9 ans, ce vaisseau en briques est un excellent moyen d'éveiller la créativité des enfants.
L’appli LEGO Builder propose une expérience de construction enrichie avec zoom, rotation du modèle en 3D, sauvegarde et suivi de la progression. Contient 701 pièces.
VAISSEAU À CONSTRUIRE POUR ENFANTS – Tous à bord du vaisseau des Anzellans LEGO® Star Wars™ (75445), tel qu'il apparaît dans Star Wars : The Mandalorian and Grogu™, pour s'amuser à construire des droïdes
3 FIGURINES LEGO® STAR WARS™ – Placez la figurine LEGO de Grogu et 2 Anzellans dans le cockpit ou le compartiment principal du vaisseau spatial
FONCTIONNALITÉS – Descendez la rampe, construisez ou réparez des droïdes de combat dans l’atelier avec les outils et les pièces de droïde, placez un Anzellan à table pour manger un biscuit, et plus encore
CONÇU POUR FACILITER LE JEU –- Soulevez le toit pour accéder au compartiment principal et retirez l'établi du vaisseau afin de créer plus d'espace pour réparer les droïdes
CADEAU STAR WARS™ POUR LES ENFANTS – Ce beau jouet de construction constitue un superbe cadeau pour les garçons, les filles et tous les fans de Star Wars : The Mandalorian and Grogu™ à partir de 9 ans
INSTRUCTIONS DE MONTAGE NUMÉRIQUES – L’application LEGO® Builder guide les enfants dans une aventure de construction qui leur permet de zoomer, faire pivoter les modèles en 3D, sauvegarder leurs sets et suivre leur progression
EXPLOREZ LA GAMME – Découvrez d'autres sets LEGO® Star Wars™ à collectionner, inspirés de Star Wars : The Mandalorian and Grogu™ (vendus séparément), pour revivre des scènes passionnantes ou imaginer des histoires originales
DIMENSIONS – Le vaisseau de ce set LEGO® Star Wars™ de 701 pièces mesure plus de 7 cm de haut, 25 cm de long et 14 cm de large
LEGO Star Wars Le vaisseau des Anzellans. Age recommandé (min): 9 an(s), Matériel: Plastique, Nombre de pièces: 701 pièce(s). Poids du paquet: 849 g
| Caractéristiques |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 9 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Nombre de pièces | 701 pièce(s) |
| Poids | 849 g |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | République tchèque |
| Avertissement de sécurité |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’étouffement. Petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
| Poids et dimensions |
| Volume de l'emballage | 5,615 cm³ |
| Largeur du colis | 262 mm |
| Profondeur du colis | 282 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 849 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702018163504 |
| Product preorder date | 13-02-2026 |
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018063033 |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Assemblage requis | Oui |