Partagez votre passion pour les films et les personnages fantastiques de Disney et Pixar avec le set LEGO® ǀ Disney et Pixar Serre-livres Zigzag de Toy Story (43301). Cette décoration en forme de teckel pour adultes comprend Zigzag avec une tête qui tourne, des oreilles en tissu et des pattes articulées, ainsi que 2 livres qui se fixent au chien ou tiennent debout tout seuls. Quelques surprises sont également incluses : le petit livre renferme un personnage Zigzag LEGO | Disney et Pixar, et le grand possède un bouton faisant apparaître une minifigurine de Woody, ainsi qu’une couverture qui se retire pour jeter un œil à l’intérieur.
Belle idée de cadeau d’anniversaire ou de fêtes pour les fans de chiens, ce set vous permet d’afficher votre passion pour les personnages de Toy Story de Disney et Pixar, à la maison ou au bureau. Et avec l’application LEGO Builder, vous pouvez sauvegarder vos sets, visualiser vos modèles en 3D et suivre votre progression. Contient 1 311 pièces.
MODÈLE DISNEY ET PIXAR À COLLECTIONNER – Les fans de 18 ans et plus peuvent partager leur passion pour le film et le personnage avec ce set de construction inspiré du célèbre Toy Story de Disney et Pixar
SERRE-LIVRES DÉCORATIF – Le set de construction Serre-livres Zigzag de Toy Story LEGO® ǀ Disney et Pixar (43301) rend hommage au personnage de teckel du film, avec 2 livres, 2 minifigurines et plus encore
DÉCORATION DE BUREAU – Le kit de construction permet de présenter Zigzag de 2 façons : entier ou séparé en deux pour faire office de serre-livres. Sa tête et sa queue sont mobiles et ses pattes peuvent bouger légèrement
SURPRISES ET FONCTIONS – Les titres des livres évoquent des courts métrages Pixar, l’une des couvertures renferme des éléments de personnages, le bouton du grand livre tourne et la tranche du petit livre se retire pour plus de surprises
IDÉE CADEAU POUR LES AMATEURS DE CHIENS – Ce serre-livres en forme de teckel LEGO® ǀ Disney et Pixar constitue un choix de cadeau unique pour les adultes et les fans de cinéma de 18 ans et plus qui apprécient l’univers de Toy Story
CONSTRUIRE ET EXPOSER – Cette décoration de bureau fait partie d’une vaste gamme de personnages Disney (tous vendus séparément), conçue pour les collectionneurs et les fans adultes qui aiment les activités créatives
INSTRUCTIONS DE MONTAGE EN 3D – Plongez dans la construction avec l’application LEGO® Builder, qui permet d’enregistrer vos sets, de suivre votre progression, de zoomer et même de faire pivoter vos modèles en 3D
DIMENSIONS – Ce modèle de serre-livres de 1 311 pièces représentant Zigzag du film Toy Story de Disney et Pixar mesure plus de 20 cm de haut, 43 cm de large et 14 cm de profondeur
LEGO Disney Serre-livres Zigzag de Toy Story. Type de produit: Jeu de construction, Age recommandé (min): 18 an(s), Matériel: Plastique, Nombre de pièces: 1311 pièce(s). Poids du paquet: 1,86 kg
| Caractéristiques |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Adulte |
| Age recommandé (min) | 18 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Nombre de pièces | 1311 pièce(s) |
| Poids | 1,86 kg |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Hongrie |
| Avertissement de sécurité |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’étouffement. Petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
| Poids et dimensions |
| Volume de l'emballage | 12,792 cm³ |
| Largeur du colis | 378 mm |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Hauteur du colis | 70,5 mm |
| Poids du paquet | 1,86 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702018183687 |
| Product preorder date | 01-04-2026 |
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018066898 |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Assemblage requis | Oui |
| Largeur | 378 mm |
| Profondeur | 480 mm |
| Hauteur | 70,5 mm |