Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Barbapapa - Peluche Berceuse Et Lumineuse, Garçon/Fille, 2 an(s)
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Interactif | Non |
| Thème | Barbapapa |
| Matériel | Peluche |
| Age recommandé (min) | 2 an(s) |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Saisonnalités | Fin d'année |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 218 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Avertissement de sécurité | |
| Langue TSD EU | Multicolore |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 56,5 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 23,3 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 29 cm |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 18056379091308 |
Giochi Preziosi S.p.A.
Via Preziosi 14
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 141414
Mail: info@giochipreziosi.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Giochi Preziosi S.p.A.
Via Preziosi 14
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails