Sony SRSULT10D haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Noir 30 W
    Code de l'article: 595623
    Nouveau produit
    Garantie italienne de 2 ans: logo ita
    Sony SRSULT10D, 1,6 cm, 30 W, 20 W, 10 W, Sans fil, SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
    Disponibilité:
    Quantité
    Vi presentiamo ULT FIELD 1: lo speaker più piccolo e portatile della gamma ULT POWER SOUND.
    Con una durata della batteria di 12 ore, puoi continuare ad ascoltare la musica tutta la notte.
    Sony SRSULT10D. Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm. Puissance évaluée de RMS: 30 W, Puissance en RMS du woofer: 20 W, Puissance en RMS du tweeter: 10 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP, Portée Bluetooth: 30 m. Type de produit: Enceinte portable mono, Couleur du produit: Noir, Conception du produit: Tube. Utilisation recommandée: Universel, Formats audio pris en charge: AAC, SBC, Type de direction de microphone: Omnidirectionnel
    Haut-parleurs
    Nombre de haut-parleurs1
    Nombre de radiateurs passifs2
    TweeterOui
    Nombre de conducteurs tweeter1
    Diamètre de haut parleur aigu1,6 cm
    WooferOui
    Nombre de lecteurs de haut-parleurs1
    Audio
    Puissance évaluée de RMS30 W
    Puissance en RMS du woofer20 W
    Puissance en RMS du tweeter10 W
    Connectivité
    Technologie de connectivitéSans fil
    WifiNon
    BluetoothOui
    Modèle du Bluetooth5.3
    Profils BluetoothSPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
    Portée Bluetooth30 m
    Connecteur de 3,5 mmNon
    Connecteur USBUSB Type-C
    Quantité de Ports USB 2.01
    Entrée AUXNon
    Port de chargement USBOui
    Design
    Type de produitEnceinte portable mono
    Conception du produitTube
    Couleur du produitNoir
    Fonctions de protectionRésistant aux chocs, Résistant à la rouille
    Code (IP) Internationale ProtectionIP67
    représentation / réalisation
    Utilisation recommandéeUniversel
    Formats audio pris en chargeAAC, SBC
    Lecteur de cartes mémoires intégréNon
    Microphone intégréOui
    Mode mains libresOui
    Type de direction de microphoneOmnidirectionnel
    Radio FMNon
    Coupure automatique de l'alimentationOui
    Puissance
    Type de batterieBatterie intégré
    Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
    Capacité de la batterie2900 mAh
    Autonomie maximum de la batterie12 h
    Temps de rechargement de la batterie5 h
    Voltage d'entrée DC5 V
    Consommation électrique typique7,5 W
    Consommation d'énergie (mode veille)0,3 W
    Poids et dimensions
    Largeur206 mm
    Profondeur76 mm
    Hauteur77 mm
    Poids650 g
    Informations sur l'emballage
    Largeur du colis224 mm
    Profondeur du colis101 mm
    Hauteur du colis104 mm
    Poids du paquet840 g
    Contenu de l'emballage
    Câbles inclusUSB Type-C
    Guide de démarrage rapideOui
    Carte de garantieOui
    Informazioni sul produttore
    Sony Europe B.V.
    The Heights, Brooklands
    KT13 0XW - Weybridge
    Regno Unito
    CONTATTI
    Tel: +44 1932 816 000
    Mail: customersupport.de@eu.sony.com
    ____
    Persona responsabile dell’UE
    Sony Europe B.V.
    The Heights, Brooklands
    KT13 0XW - Weybridge
    Regno Unito
    595623
    Fiche technique
    Largeur
    206 mm
    Profondeur
    76 mm
    Hauteur
    77 mm
    Poids
    650 g
    Largeur du colis
    224 mm
    Profondeur du colis
    101 mm
    Hauteur du colis
    104 mm
    Poids du paquet
    840 g
    Couleur du produit
    Noir
    Bluetooth
    Oui
    Temps de charge
    5 h
    Câbles inclus
    USB Type-C
    Utilisation recommandée
    Universel
    Conception du produit
    Tube
    Technologie batterie
    Lithium-Ion (Li-Ion)
    Capacité de la batterie
    2900 mAh
    Type de produit
    Enceinte portable mono
    Wifi
    Non
    Consommation électrique typique
    7,5 W
    Connecteur USB
    USB Type-C
    Fonctions de protection
    Résistant aux chocs, Résistant à la rouille
    Consommation d'énergie (mode veille)
    0,3 W
    Lecteur de cartes mémoires intégré
    Non
    Modèle du Bluetooth
    5.3
    Code (IP) Internationale Protection
    IP67
    Formats audio pris en charge
    AAC, SBC
    Type de batterie
    Batterie intégré
    Coupure automatique de l'alimentation
    Oui
    Technologie de connectivité
    Sans fil
    Microphone intégré
    Guide de démarrage rapide
    Autonomie maximum de la batterie
    12 h
    Quantité de Ports USB 2.0
    1
    Nombre de haut-parleurs
    1
    Carte de garantie
    Radio FM
    Profils Bluetooth
    SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
    Connecteur de 3,5 mm
    Connectivité USB
    Tweeter
    Nombre de conducteurs tweeter
    Puissance évaluée de RMS
    30 W
    Entrée AUX
    Port de chargement USB
    Woofer
    Nombre de lecteurs de haut-parleurs
    Diamètre de haut parleur aigu
    1,6 cm
    Portée Bluetooth
    30 m
    Mode mains libres
    Voltage d'entrée DC
    5 V
    Type de direction de microphone
    Omnidirectionnel
    Puissance en RMS du woofer
    20 W
    Puissance en RMS du tweeter
    10 W