Sony SRSULT10D altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Negro 30 W
    Código del artículo: 595623
    Nuevo
    Garantía italiana de 2 años: logo ita
    Sony SRSULT10D, 1,6 cm, 30 W, 20 W, 10 W, Inalámbrico, SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
    Disponibilidad:
    Cantidad
    Vi presentiamo ULT FIELD 1: lo speaker più piccolo e portatile della gamma ULT POWER SOUND.
    Con una durata della batteria di 12 ore, puoi continuare ad ascoltare la musica tutta la notte.
    Sony SRSULT10D. Diámetro del tweeter: 1,6 cm. Potencia estimada RMS: 30 W, Potencia RMS del altavoz de graves (woofer): 20 W, Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter): 10 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Perfiles de Bluetooth: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP, alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Negro, Diseño de producto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: AAC, SBC, Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional
    Altavoces
    Número de altavoces1
    Número de radiadores pasivos2
    TweeterSi
    Número de controladores de tweeter1
    Diámetro del tweeter1,6 cm
    AltavozSi
    Número de controladores de woofer1
    Audio
    Potencia estimada RMS30 W
    Potencia RMS del altavoz de graves (woofer)20 W
    Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter)10 W
    Puertos e Interfaces
    Tecnología de conectividadInalámbrico
    WifiNo
    BluetoothSi
    Versión de Bluetooth5.3
    Perfiles de BluetoothSPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
    alcance Bluetooth30 m
    Conector de 3,5 mmNo
    Conector USBUSB Tipo C
    Cantidad de puertos USB 2.01
    Entrada auxiliarNo
    Puerto de carga USBSi
    Diseño
    Tipo de productoAltavoz monofónico portátil
    Diseño de productoTubo
    Color del productoNegro
    Funciones de protecciónResistente a golpes, Resistencia al óxido
    Código IP (International Protection)IP67
    Desempeño
    Uso recomendadoUniversal
    Formatos de audio soportadosAAC, SBC
    Tarjeta de lectura integradaNo
    Micrófono incorporadoSi
    Modo manos libresSi
    Tipo de dirección de micrófonoOmnidireccional
    Radio FMNo
    Apagado automáticoSi
    Control de energía
    Tipo de bateríaBatería integrada
    Tecnología de bateríaIón de litio
    Capacidad de batería2900 mAh
    Autonomía12 h
    Tiempo de recarga de la batería5 h
    Voltaje de entrada DC5 V
    Consumo energético7,5 W
    Consumo de energía (inactivo)0,3 W
    Peso y dimensiones
    Ancho206 mm
    Profundidad76 mm
    Altura77 mm
    Peso650 g
    Empaquetado
    Ancho del paquete224 mm
    Profundidad del paquete101 mm
    Altura del paquete104 mm
    Peso del paquete840 g
    Contenido del embalaje
    Cables incluidosUSB Tipo C
    Guía de configuración rápidaSi
    Tarjeta de garantíaSi
    Informazioni sul produttore
    Sony Europe B.V.
    The Heights, Brooklands
    KT13 0XW - Weybridge
    Regno Unito
    CONTATTI
    Tel: +44 1932 816 000
    Mail: customersupport.de@eu.sony.com
    ____
    Persona responsabile dell’UE
    Sony Europe B.V.
    The Heights, Brooklands
    KT13 0XW - Weybridge
    Regno Unito
    595623
    Ficha de datos
    Ancho
    206 mm
    Profundidad
    76 mm
    Altura
    77 mm
    Peso
    650 g
    Ancho del paquete
    224 mm
    Profundidad del paquete
    101 mm
    Altura del paquete
    104 mm
    Peso del paquete
    840 g
    Color del producto
    Negro
    Bluetooth
    Si
    Tiempo de carga
    5 h
    Cables incluidos
    USB Tipo C
    Uso recomendado
    Universal
    Diseño de producto
    Tubo
    Tecnología de batería
    Ión de litio
    Capacidad de la batería
    2900 mAh
    Tipo de producto
    Altavoz monofónico portátil
    Wifi
    No
    Consumo energético
    7,5 W
    Conector USB
    USB Tipo C
    Funciones de protección
    Resistente a golpes, Resistencia al óxido
    Consumo de energía (inactivo)
    0,3 W
    Tarjeta de lectura integrada
    No
    Versión de Bluetooth
    5.3
    Código IP (International Protection)
    IP67
    Formatos de audio soportados
    AAC, SBC
    Tipo de batería
    Batería integrada
    Apagado automático
    Si
    Tecnología de conectividad
    Inalámbrico
    Micrófono incorporado
    Guía de configuración rápida
    Autonomía
    12 h
    Cantidad de puertos USB 2.0
    1
    Número de altavoces
    1
    Tarjeta de garantía
    Radio FM
    Perfiles de Bluetooth
    SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
    Conector de 3,5 mm
    Conexión USB
    Tweeter
    Número de controladores de tweeter
    Potencia estimada RMS
    30 W
    Entrada auxiliar
    Puerto de carga USB
    Altavoz
    Número de controladores de woofer
    Diámetro del tweeter
    1,6 cm
    alcance Bluetooth
    30 m
    Modo manos libres
    Voltaje de entrada DC
    5 V
    Tipo de dirección de micrófono
    Omnidireccional
    Potencia RMS del altavoz de graves (woofer)
    20 W
    Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter)
    10 W