Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense AX3100G, 3.1 canaux, 280 W, DTS, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, 10,2 cm (4"), Sans fil, 16,5 cm (6.5")
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 3.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 280 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Soundbar hauts-parleurs | |
| Diamètre du woofer (impérial) | 10,2 cm (4") |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Formats audio pris en charge | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Mode nuit | Oui |
| Surround virtuel | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Audio numérique coaxial intégré | 1 |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation électrique de la barre de son | 20 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 15 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 920 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids du Soundbar | 2,54 kg |
| Largeur du Subwoofer | 21,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 30,4 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 29,4 cm |
| Poids du Subwoofer | 5,17 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails