Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense AX3100G, 3.1 canales, 280 W, DTS, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, 10,2 cm (4"), Inalámbrico, 16,5 cm (6.5")
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 3.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 280 W |
| Decodificadores incorporados | DTS, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Diámetro del woofer (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Si |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Formatos de audio soportados | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Modo noche | Si |
| Virtual Surround | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada de línea | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 20 W |
| Consumo de energía del altavoz potenciador de graves | 15 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 920 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso de la barra de sonido | 2,54 kg |
| Ancho de subwoofer | 21,4 cm |
| Profundidad de subwoofer | 30,4 cm |
| Altura de subwoofer | 29,4 cm |
| Peso de subwoofer | 5,17 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles