Philips TAB5601 10 haut-parleur soundbar Gris 2.1 canaux 145 W

    Philips TAB5601/10 haut-parleur soundbar Gris 2.1 canaux 145 W

    157,86 € TTC
    Code de l'article: 618301
    Garantie italienne de 2 ans: logo ita

    Philips TAB5601/10, 2.1 canaux, 145 W, Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, Musique, Dialog Enhance, 290 W, 8 Ohm

    Disponibilité:
    Quantité
    Philips TAB5601/10. Canaux de sortie audio: 2.1 canaux, Puissance évaluée de RMS: 145 W, Décodeurs audio intégrés: Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X. Impédance: 8 Ohm, DHT, distorsion harmonique totale: 10%. Type de subwoofer: Caisson de basse actif, Connectivité du subwoofer: Sans fil, Gamme de frequence de Subwoofer: 40 - 150 Hz. Couleur du produit: Gris. Technologie de connectivité: Sans fil, Codec Bluetooth: SBC
    Audio
    Canaux de sortie audio2.1 canaux
    Puissance évaluée de RMS145 W
    Décodeurs audio intégrésDolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X
    TV Sound ShareOui
    ÉgaliseurOui
    Puissance de crête en sortie (PMPO)290 W
    Soundbar hauts-parleurs
    Impédance8 Ohm
    DHT, distorsion harmonique totale10%
    Caisson de basses (Subwoofer)
    Caisson de basse inclusOui
    Connectivité du subwooferSans fil
    Gamme de frequence de Subwoofer40 - 150 Hz
    Impédance du Subwoofer4 Ohm
    Diamètre du woofer (subwoofer)13,3 cm (5.25")
    Caractéristiques
    Couleur du produitGris
    Lecture via USB directOui
    Montage muralOui
    Détails techniques
    Profondeur de la barre de son9,1 cm
    Connectivité
    Technologie de connectivitéSans fil
    BluetoothOui
    Modèle du Bluetooth5.4
    Codec BluetoothSBC
    WifiOui
    Quantité de ports HDMI2
    Entrée HDMI1
    Nombre de sorties HDMI1
    Entrée AUXOui
    Puissance
    Tension d'entrée AC100 - 240 V
    Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
    Poids et dimensions
    Largeur900 mm
    Profondeur335 mm
    Hauteur225 mm
    Poids7 kg
    Poids du Soundbar1,6 kg
    Largeur du Subwoofer19,5 cm
    Profondeur du Subwoofer19,5 cm
    Hauteur du Subwoofer31,6 cm
    Poids du Subwoofer3,03 kg

    Informazioni sul produttore

    Koninklijke Philips N.V.
    Amstelplein 2
    1096BC - Amsterdam
    Paesi Bassi

    CONTATTI
    Tel: +31 20 59 77 777
    Mail: contact@philips.com

    ____

    Persona responsabile dell’UE

    Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.

    Koninklijke Philips N.V.
    Amstelplein 2
    1096BC - Amsterdam
    Paesi Bassi

    618301
    Disponible

    Fiche technique

    Largeur
    900 mm
    Profondeur
    335 mm
    Hauteur
    225 mm
    Poids
    7 kg
    Largeur du colis
    245 mm
    Profondeur du colis
    920 mm
    Hauteur du colis
    485 mm
    Poids du paquet
    15,3 kg
    Couleur du produit
    Gris
    Bluetooth
    Oui
    Type d'emballage
    Carton
    Tension d'entrée AC
    100 - 240 V
    Fréquence d'entrée AC
    50/60 Hz
    Wifi
    Oui
    Système audio
    2.1 canaux
    Modèle du Bluetooth
    5.4
    Quantité de ports HDMI
    2
    Technologie de connectivité
    Sans fil
    Télécommande fournie
    Oui
    DHT, distorsion harmonique totale
    10%
    Montage mural
    Oui
    Puissance évaluée de RMS
    145 W
    Entrée AUX
    Oui
    Égaliseur
    Oui
    Impédance
    8 Ohm
    Lecture via USB direct
    Oui
    Puissance de crête en sortie (PMPO)
    290 W
    Décodeurs audio intégrés
    Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X
    Caisson de basse inclus
    Oui
    Connectivité du subwoofer
    Sans fil
    Diamètre du woofer (subwoofer)
    13,3 cm (5.25")
    Entrée HDMI
    1
    Poids du Soundbar
    1,6 kg
    Largeur du Subwoofer
    19,5 cm
    Profondeur du Subwoofer
    19,5 cm
    Hauteur du Subwoofer
    31,6 cm
    Poids du Subwoofer
    3,03 kg
    Contrôle du mode de la barre de son
    Oui
    Codec Bluetooth
    SBC
    Nombre de sorties HDMI
    1
    TV Sound Share
    Oui
    Modes de l'équaliseur
    Musique, Dialog Enhance
    Type de subwoofer
    Caisson de basse actif
    Impédance du Subwoofer
    4 Ohm
    Gamme de frequence de Subwoofer
    40 - 150 Hz
    Soundbar width
    76,6 cm
    Soundbar height
    6,73 cm
    Soundbar depth
    9,1 cm

    Références spécifiques

    • Prénom : 30 day return policy
    • La description

      Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.

    • Cliquez ici pour plus de détails