Philips TAB5601 10 altavoz soundbar Gris 2.1 canales 145 W

    Philips TAB5601/10 altavoz soundbar Gris 2.1 canales 145 W

    157,86 € Impuestos incluidos
    Código del artículo: 618301
    Garantía italiana de 2 años: logo ita

    Philips TAB5601/10, 2.1 canales, 145 W, Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, Música, Dialog Enhance, 290 W, 8 Ω

    Disponibilidad:
    Cantidad
    Philips TAB5601/10. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 145 W, Decodificadores incorporados: Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X. Obstrucción: 8 Ω, THD, distorción armónica total: 10%. Tipo de subwoofer: Altavoz de subgraves (subwoofer) activo, Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico, Rango de frecuencias de subwoofer: 40 - 150 Hz. Color del producto: Gris. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Códec de audio para Bluetooth: SBC
    Audio
    Canales de salida de audio2.1 canales
    Potencia estimada RMS145 W
    Decodificadores incorporadosDolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X
    TV Sound ShareSi
    EcualizadorSi
    Salida de pico de potencia musical (PMPO)290 W
    Barra de sonido del altavoz
    Obstrucción8 Ω
    THD, distorción armónica total10%
    Subwoofer
    Subwoofer incluidoSi
    Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer)Inalámbrico
    Rango de frecuencias de subwoofer40 - 150 Hz
    Impedancia de subwoofer4 Ω
    Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer)13,3 cm (5.25")
    Características
    Color del productoGris
    Reproducción USB directaSi
    Montaje de paredSi
    Detalles técnicos
    Profundidad de la barra de sonido9,1 cm
    Puertos e Interfaces
    Tecnología de conectividadInalámbrico
    BluetoothSi
    Versión de Bluetooth5.4
    Códec de audio para BluetoothSBC
    WifiSi
    Número de puertos HDMI2
    Entrada HDMI1
    Número de salidas HDMI1
    Entrada auxiliarSi
    Control de energía
    Voltaje de entrada AC100 - 240 V
    Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
    Peso y dimensiones
    Ancho900 mm
    Profundidad335 mm
    Altura225 mm
    Peso7 kg
    Peso de la barra de sonido1,6 kg
    Ancho de subwoofer19,5 cm
    Profundidad de subwoofer19,5 cm
    Altura de subwoofer31,6 cm
    Peso de subwoofer3,03 kg

    Informazioni sul produttore

    Koninklijke Philips N.V.
    Amstelplein 2
    1096BC - Amsterdam
    Paesi Bassi

    CONTATTI
    Tel: +31 20 59 77 777
    Mail: contact@philips.com

    ____

    Persona responsabile dell’UE

    Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.

    Koninklijke Philips N.V.
    Amstelplein 2
    1096BC - Amsterdam
    Paesi Bassi

    618301
    En stock

    Ficha de datos

    Ancho
    900 mm
    Profundidad
    335 mm
    Altura
    225 mm
    Peso
    7 kg
    Ancho del paquete
    245 mm
    Profundidad del paquete
    920 mm
    Altura del paquete
    485 mm
    Peso del paquete
    15,3 kg
    Color del producto
    Gris
    Bluetooth
    Si
    Tipo de embalaje
    Caja de cartón
    Voltaje de entrada AC
    100 - 240 V
    Frecuencia de entrada AC
    50/60 Hz
    Wifi
    Si
    Sistema de audio
    2.1 canales
    Versión de Bluetooth
    5.4
    Número de puertos HDMI
    2
    Tecnología de conectividad
    Inalámbrico
    Mando a distancia incluido
    Si
    THD, distorción armónica total
    10%
    Montaje de pared
    Si
    Potencia estimada RMS
    145 W
    Entrada auxiliar
    Si
    Ecualizador
    Si
    Obstrucción
    8 Ω
    Reproducción USB directa
    Si
    Salida de pico de potencia musical (PMPO)
    290 W
    Decodificadores incorporados
    Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X
    Subwoofer incluido
    Si
    Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer)
    Inalámbrico
    Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer)
    13,3 cm (5.25")
    Entrada HDMI
    1
    Peso de la barra de sonido
    1,6 kg
    Ancho de subwoofer
    19,5 cm
    Profundidad de subwoofer
    19,5 cm
    Altura de subwoofer
    31,6 cm
    Peso de subwoofer
    3,03 kg
    Control de modo barra de sonido
    Si
    Códec de audio para Bluetooth
    SBC
    Número de salidas HDMI
    1
    TV Sound Share
    Si
    Modos de ecualización
    Música, Dialog Enhance
    Tipo de subwoofer
    Altavoz de subgraves (subwoofer) activo
    Impedancia de subwoofer
    4 Ω
    Rango de frecuencias de subwoofer
    40 - 150 Hz
    Soundbar width
    76,6 cm
    Soundbar height
    6,73 cm
    Soundbar depth
    9,1 cm

    Las referencias específicas

    • Nombre : 30 day return policy
    • Descripción

      Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.

    • haga clic aquí para obtener más detalles