Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hotpoint FA4 834 H IX HA, Moyenne, Four électrique, 71 L, 71 L, 1800 W, Hydrolytique
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Chauffage rapide | Non |
| Grill | Oui |
| Puissance de grill | 1800 W |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 8 |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Hydrolytique |
| Technologie de nettoyage | Hydrolytique |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Non |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Longueur du câble | 1 m |
| Ergonomie | |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 2900 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Actuel | 13 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,81 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 558 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 26,9 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 57,4 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (max) | 60,1 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Plateau de cuisson | Oui |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails