Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hotpoint FA4 834 H IX HA, Medio, Horno eléctrico, 71 L, 71 L, 1800 W, Hidrolítica
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 71 L |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Calentamiento rápido | No |
| Parrilla | Si |
| Potencia de asador | 1800 W |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Hidrolítica |
| Tecnología de limpieza | Hidrolítica |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ergonomía | |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Wi-Fi controlado | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 2900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 13 A |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,81 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 558 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 26,9 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 57,4 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 60,1 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Bandeja de horno | Si |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles