Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg SF64M3VB, Moyenne, Four électrique, 70 L, 70 L, 50 - 250 °C, Intégré (placement)
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 70 L |
| Capacité nette du four | 70 L |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Plage de thermostat du four | 50 - 250 °C |
| Grill | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 6 |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Non |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Nombre de grilles | 1 |
| Ergonomie | |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Durée de la minuterie | 90 min |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Charge connectée | 3000 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95,2 |
| Actuel | 13 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,8 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 597 mm |
| Profondeur | 571 mm |
| Hauteur | 588 mm |
| Poids | 33,4 kg |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 55,4 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 58,5 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58,3 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Plateau de cuisson | Oui |
| Grille incluse | Oui |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails