Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

AEG BPE535260M, Moyenne, Four électrique, 71 L, 3000 W, 71 L, 300 °C
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Puissance Totale du Four | 3000 W |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Grill | Non |
| Gril à surface complète | Non |
| Température maximale (conventionnel) | 300 °C |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Noir, Acier satin |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Certification | CE, DEMKO, UL (EU), WABE |
| Ergonomie | |
| Sonde alimentaire | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Charge connectée | 3000 W |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81,2 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,69 kWh |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 546 mm |
| Hauteur | 594 mm |
| Poids | 34,5 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 57,8 cm |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 635 mm |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Poids du paquet | 35,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
AEG Home Appliances
Via Elettro 23
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 232323
Mail: info@aeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
AEG Home Appliances
Via Elettro 23
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails