Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

AEG BPE535260M, Medio, Horno eléctrico, 71 L, 3000 W, 71 L, 300 °C
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 71 L |
| Potencia total del horno | 3000 W |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Parrilla | No |
| Grill de amplia superficie | No |
| Temperatura máxima (convencional) | 300 °C |
| Función recalentar | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Pirolítico |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro, Acero satinado |
| Tipo de control | Botones, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Certificación | CE, DEMKO, UL (EU), WABE |
| Ergonomía | |
| Sonde de alimentos | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Carga conectada | 3000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 81,2 |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,69 kWh |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 546 mm |
| Altura | 594 mm |
| Peso | 34,5 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 57,8 cm |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 670 mm |
| Peso del paquete | 35,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de bandejas de horno | 2 |
AEG Home Appliances
Via Elettro 23
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 232323
Mail: info@aeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
AEG Home Appliances
Via Elettro 23
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles