Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 8 HBG7721B2, Moyenne, Four électrique, 71 L, 3600 W, 71 L, Forcé par un ventilateur
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| Méthode de cuisson au four | Forcé par un ventilateur |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Puissance Totale du Four | 3600 W |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 300 °C |
| Grill | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
| Gril à air chaud | Oui |
| Air chaud 3D | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| puissance air pulsé | 2200 W |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 11 |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Tactile |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | TFT |
| Matériau de la porte | Verre |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Porte froide | Oui |
| Ventilateur de refroidissement de porte | Oui |
| Nombre de grilles | 1 |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Ergonomie | |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Type de minuterie | Numérique |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | Home Connect |
| Ventilateur de refroidissement tangentiel | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Thermostat réglable | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 3600 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81,2 |
| Actuel | 16 A |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
| Machine a pain | |
| capacité de fabrication de pain | Non |
| Éclairage | |
| Lumière intérieure | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Type de lampe | Halogène |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 38,1 kg |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59,5 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58,5 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 680 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Poids du paquet | 40,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails