Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung MG23K3513AS, Comptoir, Micro-ondes grill, 23 L, 800 W, Boutons, Noir
| Caractéristiques | |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de produit | Micro-ondes grill |
| Capacité intérieure | 23 L |
| Puissance du micro-onde | 800 W |
| Type de commande | Boutons |
| Nombre de niveaux de puissance | 6 |
| Lumière intérieure | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Sécurité enfant | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Grill | Oui |
| Cuisson vapeur | Non |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Puissance | |
| Charge connectée | 2300 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 211 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 489 x 275 x 392 mm |
| Largeur du colis | 552 mm |
| Profondeur du colis | 326 mm |
| Hauteur du colis | 423 mm |
| Poids du paquet | 15 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails
Cliquez ici pour laisser un commentaire

Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €
Extension de Garantie Gr3V1000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 1000 €
Extension de Garantie Gr3V2000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 2000 €
Extension de Garantie Gr3V5000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 5000 €
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €250,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €500,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €1000,00
3y 1 3 année
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3...
Garantie3 G3Cnpd4500 Extension de garantie de 3 ans pour 4 appareils
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...

