Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Samsung MG23K3513AS, Encimera, Microondas con grill, 23 L, 800 W, Botones, Negro
| Características | |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Capacidad interior | 23 L |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color del producto | Negro |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Si |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | Si |
| Función descongelar | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 2300 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 211 mm |
| Altura | 324 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 489 x 275 x 392 mm |
| Ancho del paquete | 552 mm |
| Profundidad del paquete | 326 mm |
| Altura del paquete | 423 mm |
| Peso del paquete | 15 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles
Pulse aquí para dejar su opinión

Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €
Garanzia3 GR3V1000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 1000 €
Garanzia3 GR3V2000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 2000 €
Garanzia3 GR3V5000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 5000 €
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 250€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 500€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 1000€
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...
Garanzia3 G3Cnpd4500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 4 Elettrodomestici
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...

