Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Girmi RB15, 0,8 L, Rouge, Blanc, Rotatif, CE, Plastique, Stainless steel, Plastic
| Caractéristiques | |
| Capacité du bol | 0,8 L |
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
| Fonction d'impulsion | Oui |
| Type de commande | Rotatif |
| Nombre de vitesses | 10 |
| Nombre de lames | 2 |
| Certification | CE |
| Matériau | |
| Matériau des lames | Stainless steel, Plastic |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Puissance | 300 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 1,83 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Couvercle inclus | Oui |
| Données logistiques | |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
Trevidea S.r.l.
Via del Commercio, 1
37066 - Sommacampagna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 602 0641
Mail: assistenzatecnica@trevidea.it.
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trevidea S.r.l.
Via del Commercio, 1
37066 - Sommacampagna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails