Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Girmi RB15, 0,8 L, Rojo, Blanco, Giratorio, CE, Plástico, Stainless steel, Plastic
| Características | |
| Capacidad del tazón | 0,8 L |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Función de impulso | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de velocidades | 10 |
| Número de cuchillas | 2 |
| Certificación | CE |
| Material | |
| Material de la cuchilla | Stainless steel, Plastic |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Potencia | 300 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 380 mm |
| Peso | 1,83 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tapa incluida | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja de envío | 4 pieza(s) |
Trevidea S.r.l.
Via del Commercio, 1
37066 - Sommacampagna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 602 0641
Mail: assistenzatecnica@trevidea.it.
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trevidea S.r.l.
Via del Commercio, 1
37066 - Sommacampagna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles