Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi F28211, 1 L, 1 kg, 1,2 L, Unique, Blanc, Autonome
| représentation / réalisation | |
| Capacité | 1 L |
| Capacité de la friteuse | 1 kg |
| Capacité en huile | 1,2 L |
| Thermostat réglable | Oui |
| Design | |
| Type de construction | Unique |
| Placement de l'appareil | Autonome |
| Couleur du produit | Blanc |
| Filtre anti-odeur | Oui |
| Indication | |
| Voyant de chauffe | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 1800 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 3,65 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 310 x 360 x 240 mm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails