Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Philips 5000 series HD2350/80 Appareil à croque-monsieur, Phénoplastes (pf), 0,75 m, 750 W, 220-240 V, 50-60 Hz, 236 mm
| Caractéristiques | |
| Nombre de sandwiches | 1 |
| Poignée with serrure | Oui |
| Couvercle verrouillable | Oui |
| Fabrication de gauffres | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Non |
| Puissance | |
| Puissance | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 236 mm |
| Profondeur | 239 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 263 mm |
| Profondeur du colis | 183 mm |
| Hauteur du colis | 294 mm |
| Poids du paquet | 643 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Plaque pour gaufres fournie | Oui |
| Détails techniques | |
| Marchandises dangereuses | Non |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails