Philips Serie 5000 5000 Series HD2350/80 Tostapane
47,93 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615107
Garanzia Italia 2 Anni: 

Philips Serie 5000 5000 Series HD2350/80 Tostapane, Fenolo formaldeide (PF), 0,75 m, 750 W, 220-240 V, 50-60 Hz, 236 mm
3 set di piastre per panini, sandwich e waffle
Croccante all'esterno e fuso all'interno
Scopri tutta la bontà di panini croccanti e dorati, sandwich farciti e waffle deliziosi. Il tostapane Philips Serie 5000 riscalda è in grado di riscaldare in modo uniforme grazie alle piastre antiaderenti rimovibili, per la massima praticità e facilità di pulizia.
Philips Serie 5000 5000 Series HD2350/80 Tostapane. Materiale della scocca: Fenolo formaldeide (PF), Lunghezza cavo: 0,75 m. Potenza: 750 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 236 mm, Profondità: 239 mm, Altezza: 110 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 263 mm, Profondità imballo: 183 mm. Non contiene: Bisfenolo A (BPA), Durata della garanzia: 2 anno/i, Paese di origine: Cina
Croccante all'esterno e fuso all'interno
Scopri tutta la bontà di panini croccanti e dorati, sandwich farciti e waffle deliziosi. Il tostapane Philips Serie 5000 riscalda è in grado di riscaldare in modo uniforme grazie alle piastre antiaderenti rimovibili, per la massima praticità e facilità di pulizia.
Philips Serie 5000 5000 Series HD2350/80 Tostapane. Materiale della scocca: Fenolo formaldeide (PF), Lunghezza cavo: 0,75 m. Potenza: 750 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 236 mm, Profondità: 239 mm, Altezza: 110 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 263 mm, Profondità imballo: 183 mm. Non contiene: Bisfenolo A (BPA), Durata della garanzia: 2 anno/i, Paese di origine: Cina
| Caratteristiche | |
| Numero di panini | 1 |
| Maniglia con serratura | Sì |
| Coperchio con serratura | Sì |
| Preparazione di cialde | Sì |
| Spegnimento automatico | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 750 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 236 mm |
| Profondità | 239 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 263 mm |
| Profondità imballo | 183 mm |
| Altezza imballo | 294 mm |
| Peso dell'imballo | 643 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Piastra per waffle inclusa | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Merci pericolose | No |
Informazioni sul produttore
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 236 mm
- Profondità
- 239 mm
- Altezza
- 110 mm
- Peso
- 2,4 kg
- Larghezza imballo
- 263 mm
- Profondità imballo
- 183 mm
- Altezza imballo
- 294 mm
- Peso dell'imballo
- 643 g
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Facile da pulire
- Sì
- Materiale della scocca
- Fenolo formaldeide (PF)
- Potenza
- 750 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50-60 Hz
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Interrutore On/Off
- Sì
- Piedini antiscivolo
- Sì
- Lunghezza cavo
- 0,75 m
- Paese di origine
- Cina
- Non contiene
- Bisfenolo A (BPA)
- Cottura alla griglia
- Sì
- Rivestitura anti-aderente
- Sì
- Spegnimento automatico
- No
- Manuale dell'utente
- Sì
- Spia
- Sì
- Custodia cavo
- Sì
- Conservazione verticale
- Sì
- Coperchio con serratura
- Sì
- Numero di panini
- 1
- Preparazione di cialde
- Sì
- Piastre rimovibili
- Sì
- Piastra per waffle inclusa
- Sì
- Maniglia con serratura
- Sì
- Piastre antiaderenti
- Sì
- Merci pericolose
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


