Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Elica Lol BL/A/90, 500 m³/h, Conduit, 53 dB, 66 dB, Montée au mur, Noir
| représentation / réalisation | |
| Puissance d'extraction maximum | 500 m³/h |
| Type d'extraction | Conduit |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 66 dB |
| Pression (Pa) | 493 |
| Design | |
| Type | Montée au mur |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| lieu d'échappement | Haut |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 15 cm |
| Éclairage | |
| Puissance de l'ampoule | 2,5 W |
| Nombre d'ampoules | 2 ampoule(s) |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance | |
| Charge connectée | 260 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 900 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Hauteur (min) | 62,2 cm |
| Hauteur (max) | 115,2 cm |
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 353535
Mail: info@elica.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails