Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Elica Lol BL/A/90, 500 m³/h, Canalizado, 53 dB, 66 dB, De pared, Negro
| Desempeño | |
| Máxima capacidad de extracción | 500 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 66 dB |
| Presión (Pa) | 493 |
| Diseño | |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Alumbrado | |
| Potencia de bombilla | 2,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 260 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Altura | 61 mm |
| Altura (min.) | 62,2 cm |
| Altura (máx.) | 115,2 cm |
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 353535
Mail: info@elica.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles