Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Elica Just Dry BL/A/80, 670 m³/h, Conduit, A, A, D, 63 dB
| représentation / réalisation | |
| Puissance d'extraction maximum | 670 m³/h |
| Type d'extraction | Conduit |
| Classe d'efficacité dynamique du fluide | A |
| Classe d'efficacité de l'éclairage | A |
| Classe d'efficacité du filtrage de la graisse | D |
| Augmenter la puissance d'extraction d'air de la position | 670 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Vitesse intensive | Oui |
| Niveau de son (vitesse lente) | 51 dB |
| Niveau sonore (vitesse intensive) | 67 dB |
| Distance minimale d'une plaque électrique | 45 cm |
| Distance minimale d'une plaque à gaz | 60 cm |
| Design | |
| Type | Montée au mur |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Verre |
| Type de commande | Tactile |
| lieu d'échappement | Haut |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 15 cm |
| Nombre de moteurs | 1 |
| Moteur inclus | Oui |
| Éclairage | |
| Puissance de l'ampoule | 2,5 W |
| Nombre d'ampoules | 2 ampoule(s) |
| Type d'ampoule | LED |
| Éclairement | 381 lux |
| Température de couleur | 3500 K |
| Éclairage variable | Oui |
| Position de l’éclairage | Devant |
| Puissance | |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Puissance du moteur | 275 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 45 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 13,5 kg |
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 353535
Mail: info@elica.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails