Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Elica Just Dry BL/A/80, 670 m³/h, Canalizado, A, A, D, 63 dB
| Desempeño | |
| Máxima capacidad de extracción | 670 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Potencia de extracción de aire en nivel intensivo | 670 m³/h |
| Número de velocidades | 3 |
| Velocidad intensiva | Si |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 51 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 67 dB |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 45 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 60 cm |
| Diseño | |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Vidrio |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Alumbrado | |
| Potencia de bombilla | 2,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Iluminancia | 381 lx |
| Temperatura de color | 3500 K |
| Iluminación de intensidad regulable | Si |
| Posición de la luz | Frente |
| Control de energía | |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Potencia del motor | 275 W |
| Consumo de energía anual | 45 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 800 mm |
| Peso | 13,5 kg |
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 353535
Mail: info@elica.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles