Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

SBS TESKINOPA6T, Housse, OPPO, A6 5G, 17,1 cm (6.75"), Transparent
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l’écran | 17,1 cm (6.75") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU), Microfibre |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | OPPO |
| Compatibilité | A6 5G |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à appliquer | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 20 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 15 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Type d'emballage | Boîte à suspendre/fenêtre |
SBS S.p.A.
Via Circonvallazione, 1
28010 - Miasino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0322 980 800
Mail: info@sbsmobile.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SBS S.p.A.
Via Circonvallazione, 1
28010 - Miasino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails