Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

HP DeskJet 2720e, A jet d'encre thermique, Impression couleur, 4800 x 1200 DPI, Copie couleur, A4, Gris, Blanc
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Mode d'impression recto verso | Manuel |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 7,5 ppm |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 5,5 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité brouillon, A4/US Letter) | 20 ppm |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité brouillon, A4/US Letter) | 16 ppm |
| marge d'impression supérieure (min) | 3 mm |
| marge d'impression inférieure (min) | 1,27 cm |
| marge d'impression gauche (min) | 3 mm |
| marge d'impression droite (min) | 3 mm |
| Impression sans marge | Non |
| Copieur | |
| Copier | Copie couleur |
| Copie duplex | Non |
| Vitesse de copie (qualité normale, noir, A4) | 6 cpm |
| Vitesse de copie (qualité normale, couleur, A4) | 3 cpm |
| Nombre maximum de copies | 9 copies |
| Numérisation | |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Numérisation recto verso | Non |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Zone de scan maximale | 216 x 297 mm |
| Type de scanner | Numérisation à plat |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Niveaux de gris | 256 |
| Version TWAIN | 2,1 |
| Fax | |
| Rappel automatique | Non |
| Transfert de télécopie pris en charge | Oui |
| Envoi différé de fax | Non |
| Caractéristiques | |
| Cycle de service (Maximum) | 1000 pages par mois |
| Cycle de service (conseillé) | 50 - 100 pages par mois |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 2 |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Langues de la description de page | PCL 3 GUI |
| Multi-tâches tout-en-un | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Home office |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 60 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 25 feuilles |
| Nombre maximum de bacs d’alimentation | 1 |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Papier photo, Papier ordinaire |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4,A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Tailles enveloppes | DL |
| Connectivité | |
| Impression directe | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 160 MHz |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Puissance | |
| Consommation d'énergie (prêt) | 2,5 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 1,1 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,15 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,18 kWh/semaine |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP Instant Ink | Oui |
| Sécurité dynamique HP | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 10 x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.15 Catalina,Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Aucune |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 425 mm |
| Profondeur | 304 mm |
| Hauteur | 154 mm |
| Poids | 3,42 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 475 mm |
| Profondeur du colis | 191 mm |
| Hauteur du colis | 354 mm |
| Poids du paquet | 4,58 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Mémoire flash | 20 Mo |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails