Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

HP DeskJet 2720e, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau, Weiß
| Druckgeschwindigkeit | |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Farbdruck | |
| Doppeltdruck | Ja |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Maximale Auflösung | 4800 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 7,5 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A4/US Letter) | 5,5 Seiten pro Minute |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter) | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter) | 16 Seiten pro Minute |
| Druckrand oben (min.) | 3 mm |
| Druckrand unten (min.) | 1,27 cm |
| Druckrand links (min.) | 3 mm |
| Druckrand rechts (min.) | 3 mm |
| Randloser Druck | Nein |
| Kopieren | |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Duplex-Kopiermodus | Nein |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4) | 6 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4) | 3 Kopien pro Minute |
| Maximale Anzahl Kopien | 9 Kopien |
| Scannen | |
| Scannen | Farbscan |
| Duplex-Scan | Nein |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Maximaler Scanbereich | 216 x 297 mm |
| Scanner-Typ | Flachbettscanner |
| Scantechnologie | CIS |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Unterstützte Dokumentenformate | |
| Graustufen | 256 |
| TWAIN-Version | 2,1 |
| Fax | |
| Automatische Wahlwiederholung | Nein |
| Faxweiterleitung unterstützt | Ja |
| Verzögertes Senden von Faxen | Nein |
| Merkmale | |
| Maximale Auslastung | 1000 Seiten pro Monat |
| Arbeitszyklus (empfohlen) | 50 - 100 Seiten pro Monat |
| Duplex | |
| Zahl der Druckpatronen | 2 |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 3 GUI |
| AIO-Multitasking unterstützt | Nein |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Homeoffice |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Gesamtzahl der Einschubfächer | 1 |
| Gesamte Einschubkapazität | 60 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 25 Blätter |
| Maximale Anzahl der Einschubfächer | 1 |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Arten Papierfachmedien | Briefumschläge, Fotopapier, Normales Papier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4,A6 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Umschlaggrößen | DL |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Direkter Druck | Nein |
| USB Port | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| Leistungen | |
| RAM-Speicher | 64 MB |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 160 MHz |
| Design | |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebaute Anzeige | Ja |
| Anzeige | LCD |
| Leistung | |
| Energieverbrauch (bereit) | 2,5 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 1,1 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,15 W |
| Typ Mobiles Gerät | 0,18 kWh/Woche |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Markeneigenschaften | |
| HP Instant Ink | Ja |
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 10 x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.15 Catalina,Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Keine |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 304 mm |
| Höhe | 154 mm |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 475 mm |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 354 mm |
| Paketgewicht | 4,58 kg |
| Lieferumfang | |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Flash-Speicher | 20 MB |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten