Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG F4DV710H1E, Charge avant, Autoportante, Blanc, Gauche, Rotatif, Tactile, LED
| Design | |
| Type de chargement | Charge avant |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Volume du tambour | 68 L |
| Matériau de la cuve | Plastique |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale (lavage et séchage) | 7 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | A |
| Capacité nominale (lavage) | 10,5 kg |
| Temps de cycle (programme rapide) | 14 min |
| Durée de cycle lavage et séchage | 492 min |
| Nombre de programmes de lavage | 14 |
| Programmes de lavage | Hygiène/anti-allergie, Coton, Easy care, Eco, Mix, Rapide, Vapeur, Filage/drainage, délicat/soie |
| Quantité de programmes de séchage | 4 |
| Programmes de séchage | Eco, Séchage prêt à repasser |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Fonction d'ajout de vêtement (pause) | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 19 h |
| Fonction anti-plis | Oui |
| Classe d'émission sonore | A |
| Niveau sonore (lavage) | 53 dB |
| Niveau sonore (essorage) | 71 dB |
| Fonction Rinçage Plus | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Ergonomie | |
| Angle d'ouverture de la porte | 150° |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage) | A |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage et séchage) | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'eau de lavage | 53 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage) | 53 kWh |
| Consommation d'eau de lavage et séchage | 100 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage et séchage) | 391 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 565 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 73 kg |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails