Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG F2DV9S8H2E, Charge avant, Autoportante, Blanc, Gauche, Boutons, Rotatif, LED
| Design | |
| Type de chargement | Charge avant |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Volume du tambour | 58 L |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale (lavage et séchage) | 5 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Capacité nominale (lavage) | 8,5 kg |
| Durée de cycle de lavage | 206 min |
| Durée de cycle lavage et séchage | 444 min |
| Nombre de programmes de lavage | 14 |
| Programmes de lavage | Hygiène/anti-allergie, Coton, Eco, Main/laine, Mix, Rapide, Vapeur, Synthétiques, délicat/soie |
| Programmes de séchage | Eco, Séchage prêt à repasser, Cupboard dry |
| Fonction AquaStop | Non |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 19 h |
| Classe d'émission sonore | A |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Niveau sonore (essorage) | 72 dB |
| Ergonomie | |
| Indication du temps restant | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage) | A |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage et séchage) | E |
| Consommation d'eau de lavage | 49 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage) | 48 kWh |
| Consommation d'eau de lavage et séchage | 80 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage et séchage) | 326 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 63 kg |
| Largeur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 580 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 67 kg |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails