Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung WD10HG6U94BEU3, Charge avant, Pose libre, Blanc, Gauche, Noir, Tactile, Rotatif
| Design | |
| Type de chargement | Charge avant |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Noir |
| Type de commande | Tactile, Rotatif |
| Écran integré | Oui |
| Type de tambour | Swirl |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale (lavage et séchage) | 6 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Capacité nominale (lavage) | 10 kg |
| Durée de cycle de lavage | 215 min |
| Durée de cycle lavage et séchage | 431 min |
| Programmes de lavage | Intensif/extérieur, Pré-lavage, Eco 40-60°C, Soin pour bébé, Literie, Cloudy day, Coton, Couleur, délicat/soie, Filage/drainage, Mix, Extérieure, Rincer et essorer, Silence, Synthétiques, Serviette, Laine |
| Programmes de séchage | Laver et sécher, Coton |
| Classe d'émission sonore | A |
| Niveau sonore (essorage) | 72 dB |
| Fonction vapeur | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | Samsung SmartThings |
| Ergonomie | |
| Indication du temps restant | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage) | A |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage et séchage) | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par lavage | 0,51 kWh |
| Consommation d'eau de lavage | 52 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage) | 51 kWh |
| Consommation d'énergie pour le lavage et le séchage | 3,08 kWh |
| Consommation d'eau de lavage et séchage | 90 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage et séchage) | 308 kWh |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 67 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 590 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 71 kg |
| Profondeur avec la porte fermée | 64,5 cm |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 688 mm |
| Hauteur du colis | 880 mm |
| Poids du paquet | 73 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails