Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 4 SGV4HAX40E, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), Blanc, Boutons, 1,75 m, 1,65 m
| Design | |
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Oui |
| Longueur du câble | 1,75 m |
| Longueur du tuyau d'alimentation | 1,65 m |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 1,9 m |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 13 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 6 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Programmes de lavage | Auto 45 - 65°C, Eco 50°C, Express, Intensive 70°C, Silence |
| Température (max) | 70 °C |
| Durée de cycle | 4,55 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 84 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 9,5 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 84 kWh |
| Charge connectée | 2400 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 815 mm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails