Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko DIN35320, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), Blanc, LED, froid, chaud, 13 couverts
| Design | |
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Remplissage d'eau | froid, chaud |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 13 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 5 |
| Niveau sonore | 48 dB |
| Programmes de lavage | Eco 50°C, Intensive 70°C, Mini 35°C |
| Système de séchage | Statique |
| Nombre de réglages température | 4 |
| Température (max) | 70 °C |
| Minuterie intégrée | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 9 h |
| Demi-charge | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Puissance | |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,92 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 12,9 L |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A++ |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 818 mm |
| Poids | 34,3 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 115 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Consommation annuelle d'eau | 3612 L |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails