Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko DIN35320, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Blanco, LED, Frío, Caliente, 13 cubiertos
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Suministro de agua | Frío, Caliente |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 13 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 5 |
| Nivel de ruido | 48 dB |
| Programas de lavado | Eco 50 °C, Intensive 70°C, Mini 35°C |
| Sistema de secado | Estático |
| Número de ajustes de temperatura | 4 |
| Temperatura (máx) | 70 °C |
| Temporizador integrado | Si |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 9 h |
| Mitad de carga | Si |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Wi-Fi controlado | No |
| Control de energía | |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía por ciclo | 0,92 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 12,9 L |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 34,3 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 115 cm |
| Otras características | |
| Consumo anual de agua | 3612 L |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles