Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch SMV4EMX24E, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), Gris, Boutons, 1,75 m, 1,65 m
| Design | |
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Couleur de la porte | Non applicable |
| Couleur de panneau de commande | Gris |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Oui |
| Longueur du câble | 1,75 m |
| Longueur du tuyau d'alimentation | 1,65 m |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 1,9 m |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Panier supérieur à hauteur réglable | 3 |
| Type de compartiment à couverts | Panier & tiroir |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 14 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 6 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Programmes de lavage | Auto 45 - 65°C, Eco 50°C, Express, Favorite, Intensive 70°C, Silence |
| Système de séchage | Échangeur thermique/EfficientDry |
| Performances de séchage | B |
| Température (max) | 70 °C |
| Durée de cycle | 215 min |
| Délai de démarrage (min) | 1 h |
| Départ différé | 24 h |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Fonction AquaSensor | Oui |
| Demi-charge | Oui |
| L’indice de réparabilité | 9.3 |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Réglage des pieds | 6 cm |
| Apps de contrôle prises en charge | Bosch Home Connect |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,645 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 65 kWh |
| Charge connectée | 2400 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 37,9 |
| Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) | 1,061 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 815 mm |
| Poids | 35 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 115 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 81,5 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (max) | 87,5 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails