Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko b300 BDFN36541XAWP, Pose libre, Taille maximum (60 cm), Acier inoxydable, Noir, Tactile, LED
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Couleur de la porte | Acier inoxydable |
| Couleur de panneau de commande | Noir |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Nombre de paniers vapeurs | 2 Nombre de paniers |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Panier supérieur à hauteur réglable | 3 |
| Type de compartiment à couverts | Tiroir |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 15 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 11 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Programmes de lavage | Eco 50°C, Intensive 70°C, Quick&Shine, Mini, Download Cycle |
| Système de séchage | Statique |
| Température (max) | 70 °C |
| Durée de cycle | 227 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Fonction AquaStop | Non |
| Fonction SelfDry | Oui |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Programmes supplémentaires téléchargeables | Oui |
| Demi-charge | Oui |
| Reconnaissance de chargement automatique | Oui |
| Fonction de nettoyage de tablette | Oui |
| Ergonomie | |
| Ouverture automatique de la porte | Oui |
| Assistant dosage | Oui |
| Filtre auto-nettoyage | Non |
| Sécurité enfant | Oui |
| Témoin Prêt-à-utiliser | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Non |
| support smartphone à distance | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | Beko HomeWhiz |
| Bluetooth | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,758 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 8,9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 76 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 43,9 |
| Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) | 1,07 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 48 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails