Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Beko b300 BDFN36541XAWP, Freestanding, Full size (60 cm), Stainless steel, Black, Touch, LED
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 11 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Programmi speciali | Eco 50 °C, Intensive 70°C, Quick&Shine, Mini, Download Cycle |
| Sistema di asciugatura | Statico |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 227 min |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Funzione SelfDry | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Programmi aggiuntivi scaricabili | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | Sì |
| Funzione detersivo in pastiglie | Sì |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Filtro auto-pulente | No |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | Beko HomeWhiz |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,758 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 76 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 43,9 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,07 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 48 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details