Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

PAW Patrol - Pat Patrouille - Véhicule Figurine Liberty - Voiture Figurine À Collectionner - Pat Patrouille Véhicule - Plastique Recyclé - Voiture Enfant - Jouet Enfant 3 Ans Et +, 3 an(s), Multicolore
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 250 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 206 mm |
| Profondeur du colis | 76 mm |
| Hauteur du colis | 206 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails