Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

PAW Patrol Patrulla Canina - Pack Moto de Rescate y Figura Liberty, Fabricado con Plástico Reciclado - Patrulla Canina Juguetes - Regalo Niño 3 años + - Juguetes Niños 3 años + -, 3 año(s), Multicolor
| Características | |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 206 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Altura | 206 mm |
| Peso | 250 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 206 mm |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Altura del paquete | 206 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles