Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Krups Piccolo XS KP1A3BP0, Cafetière à dosette, 0,8 L, Capsule de café, 1600 W, Noir
| représentation / réalisation | |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de produit | Cafetière à dosette |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,8 L |
| Type de cafetière | Semi-automatique |
| Type d'entrée à café | Capsule de café |
| Système de capsule/dosette de café | Dolce Gusto |
| Réservoir de café | Tasse |
| Capacité en tasses | 1 tasses |
| Pression maximum | 15 bar |
| Broyeur intégré | Non |
| Type d'ajout de lait | Automatique |
| Nombre de becs | 1 |
| Système de chauffage | Thermoblock |
| Quantité d'eau réglable | Oui |
| Système Anti-calcaire | Oui |
| Compatibilité de marque | Nescafe Dolce Gusto |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Fabrication de café | Oui |
| Fabrication d'expresso | Oui |
| Fabrication de capucccino | Oui |
| Fabrication de ristretto | Oui |
| Fabrication de latte | Oui |
| Fabrication de latte macchiato | Oui |
| Fabrication de Lungo | Oui |
| Fabrication de caffe crema | Oui |
| Fabrication de thé | Oui |
| Fabrication de chocolat chaud | Oui |
| Fabrication de boissons chaude et froide | Oui |
| Ergonomie | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Non |
| Magasin de capsules amovible | Oui |
| Capacité du magasin de capsules | 1 capsules |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Bac de récupération amovible | Oui |
| Nombre de positions de bacs récepteurs ajustable | 3 |
| Brassage amovible / unité de perfusion | Oui |
| Lumière d'indication | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 1600 W |
| Tension d'entrée AC | 220–240 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Autocoupure après (max) | 5 min |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 136 mm |
| Profondeur | 266 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Krups S.p.A.
Via Cucina 11
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@krups.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Krups S.p.A.
Via Cucina 11
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails