Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Krups Piccolo XS KP1A3BP0, Pad-Kaffeemaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1600 W, Schwarz
| Leistungen | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
| Produkttyp | Pad-Kaffeemaschine |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0,8 l |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Kaffee-Einfüllart | Kaffeekapsel |
| Kaffeekapsel-/Podsystem | Dolce Gusto |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Tasse |
| Kapazität (in Tassen) | 1 Tassen |
| Maximaler Betriebsdruck | 15 bar |
| Eingebautes Mahlwerk | Nein |
| Art der Milchzugabe | Automatisch |
| Anzahl der Ausflüsse | 1 |
| Heizsystem | Thermoblock |
| Einstellbare Wassermenge | Ja |
| Anti-Kalk-System | Ja |
| Markenkompatibilität | Nescafe Dolce Gusto |
| Kochfunktionen und -programme | |
| Kaffeezubereitung | Ja |
| Espressozubereitung | Ja |
| Zubereitung von Cappuccino | Ja |
| Zubereitung von Café Ristretto | Ja |
| Zubereitung von Caffè Latte | Ja |
| Zubereitung von Latte Macchiato | Ja |
| Zubereitung von Caffè Lungo | Ja |
| Zubereitung von Café Crema | Ja |
| Zubereitung von Tee | Ja |
| Zubereitung von heißer Schokolade | Ja |
| Herstellung heißer und kalter Getränke | Ja |
| Ergonomie | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebautes Display | Nein |
| Abnehmbares Kapselmagazin | Ja |
| Kapselmagazin-Kapazität | 1 Kapseln |
| Sichtbarer Wasserstand | Ja |
| Abnehmbarer Wasserbehälter | Ja |
| Abnehmbarer Tropfschale | Ja |
| Anzahl der einstellbaren Positionen der Tropfschale | 3 |
| Abnehmbare Brüh-/Aufgusseinheit | Ja |
| Anzeigelicht | Ja |
| Leistung | |
| Leistung | 1600 W |
| AC Eingangsspannung | 220–240 |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Automatische Abschaltung nach (max.) | 5 min |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 136 mm |
| Tiefe | 266 mm |
| Höhe | 276 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
Krups S.p.A.
Via Cucina 11
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@krups.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Krups S.p.A.
Via Cucina 11
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten