Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko BMF60B, Moyenne, Four électrique, 60 L, 60 L, 2000 W, 1 étagères
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 60 L |
| Capacité nette du four | 60 L |
| Puissance du four | 2000 W |
| Grill | Non |
| Gril à surface complète | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson vapeur | Non |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Autonettoyant | Non |
| Nombre de clayettes | 1 étagères |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif |
| Écran integré | Non |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Ergonomie | |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Machine a pain | |
| capacité de fabrication de pain | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 9 kg |
| Largeur du colis | 416 mm |
| Profondeur du colis | 560 mm |
| Hauteur du colis | 396 mm |
| Poids du paquet | 10 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails