Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko BMF60B, Medio, Horno eléctrico, 60 L, 60 L, 2000 W, 1 estanterías
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 60 L |
| Capacidad neta del horno | 60 L |
| Potencia de horno | 2000 W |
| Parrilla | No |
| Grill de amplia superficie | No |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción a vapor | No |
| Cocina convencional | Si |
| Función autolimpieza | No |
| Número de estantes | 1 estanterías |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Ergonomía | |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Apagado automático | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Máquina de pan | |
| Capacidad de fabricación de pan | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 9 kg |
| Ancho del paquete | 416 mm |
| Profundidad del paquete | 560 mm |
| Altura del paquete | 396 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles