Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

MOBICOOL MT08, Bleu, Blanc, 8 L, Electrique, 12 V, 200 mm, 440 mm
| Design | |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Portable | Oui |
| Couvercle à charnière | Oui |
| Repose-tasse | Oui |
| Nombre de porte-gobelets | 2 |
| Sangle épaule | Oui |
| Une bandoulière ajustable | Oui |
| Caractéristiques | |
| Capacité | 8 L |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Electrique |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 440 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 460 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 317 mm |
| Poids du paquet | 4 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Mobicool S.p.A.
Via Fresca 39
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 404040
Mail: info@mobicool.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mobicool S.p.A.
Via Fresca 39
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails