Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

MOBICOOL MT08, Azul, Blanco, 8 L, Eléctrico, 12 V, 200 mm, 440 mm
| Diseño | |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Portátil | Si |
| Caja con tapa de bisagra | Si |
| Soporte para tazas | Si |
| Número de portavasos | 2 |
| Tirante para hombro | Si |
| Correa de hombro ajustable | Si |
| Características | |
| Capacidad | 8 L |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 3,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 317 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
Mobicool S.p.A.
Via Fresca 39
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 404040
Mail: info@mobicool.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mobicool S.p.A.
Via Fresca 39
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles
Pulse aquí para dejar su opinión

Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €
Garanzia3 GR3V1000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 1000 €
Garanzia3 GR3V2000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 2000 €
Garanzia3 GR3V5000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 5000 €
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 250€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 500€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 1000€
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...
Garanzia3 G3Cnpd4500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 4 Elettrodomestici
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...

