Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Garmin Instinct 3 AMOLED, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Écran tactile, 4 Go, GPS (satellite), 59 g
| Écran | |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 416 x 416 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Affichage couleur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Memoire flash | 4 Go |
| Caractéristiques | |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Détection de l'apnée du sommeil | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Mode Multisport | Oui |
| Objectifs personnels | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Dynamiques de course | Oui |
| Thermomètre | Oui |
| Réseau | |
| ANT+ activé | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Connectivité | |
| Bluetooth | Oui |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie de la batterie | 24 jour(s) |
| Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) | 720 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Épaisseur | 1,44 cm |
| Poids | 59 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 98 mm |
| Profondeur du colis | 116 mm |
| Hauteur du colis | 74 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Chargeur | Oui |
Garmin Würzburg GmbH
Beethovenstraße 1a
97080 - Wurzburg
Germania
CONTATTI
Tel: +49 931 359 090
Mail: info@garmin.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Garmin Würzburg GmbH
Beethovenstraße 1a
97080 - Wurzburg
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails