Garmin Instinct 3 AMOLED 3,3 cm (1.3") 50 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Nero GPS (satellitare)
388,20 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615137
Garanzia Italia 2 Anni: 

Garmin Instinct 3 AMOLED, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touch screen, 4 GB, GPS (satellitare), 59 g
Garmin Instinct 3 AMOLED. Dimensioni diagonale schermo: 3,3 cm (1.3"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 416 x 416 Pixel, Touch screen. Memoria flash: 4 GB. GPS (satellitare). Peso: 59 g. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero
| Display | |
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 416 x 416 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Display a colori | Sì |
| Prestazione | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Memoria flash | 4 GB |
| Caratteristiche | |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Rilevamento delle apnee notturne | Sì |
| Distanza percorsa | Sì |
| Calorie bruciate | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Modalità multisport | Sì |
| Obiettivi personali | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Dinamiche di corsa | Sì |
| Termometro | Sì |
| Collegamento in rete | |
| ANT+abilitata | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata della batteria | 24 giorno(i) |
| Durata della batteria (modalità risparmio energetico) | 720 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Spessore | 1,44 cm |
| Peso | 59 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 98 mm |
| Profondità imballo | 116 mm |
| Altezza imballo | 74 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Caricatore | Sì |
Informazioni sul produttore
Garmin Würzburg GmbH
Beethovenstraße 1a
97080 - Wurzburg
Germania
CONTATTI
Tel: +49 931 359 090
Mail: info@garmin.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Garmin Würzburg GmbH
Beethovenstraße 1a
97080 - Wurzburg
Germania
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 50 mm
- Profondità
- 50 mm
- Peso
- 59 g
- Larghezza imballo
- 98 mm
- Profondità imballo
- 116 mm
- Altezza imballo
- 74 mm
- Peso dell'imballo
- 180 g
- Tipo di display
- Digitale
- Tecnologia display
- AMOLED
- Dimensioni cassa
- 50 mm
- Colore cassa
- Nero
- Materiale cassa
- Plastica rinforzata con fibre (FRP)
- Colore cinturino
- Nero
- Materiale cinturino
- Silicone
- Forma
- Rotondo
- Materiale della lente
- Vetro
- Genere consigliato
- Unisex
- colore della fibbia
- Nero
- Resistente all'acqua
- 10 ATM
- Cardiofrequenzimetro
- Sì
- Sensore di ossigeno nel sangue
- Sì
- Distanza percorsa
- Sì
- Calorie bruciate
- Sì
- Accelerometro
- Sì
- Rilevatore di attività
- Sì
- Qualità del sonno
- Sì
- Timer
- Sì
- Sveglia
- Sì
- Cronometro
- Sì
- GPS (satellitare)
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Durata della batteria
- 24 giorno(i)
- Spessore
- 1,44 cm
- Touch screen
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Orologio sportivo
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Risoluzione del display
- 416 x 416 Pixel
- Glonass
- Sì
- Galileo
- Sì
- Bussola elettronica
- Sì
- Giroscopio
- Sì
- Tipo batteria
- Batteria integrata
- Manuale dell'utente
- Sì
- Obiettivi personali
- Sì
- Modalità multisport
- Sì
- Sistema operativo mobile supportato
- Android, iOS
- Tipo di chiusura
- Fibbia del cinturino a singolo perno
- Memoria flash
- 4 GB
- Display a colori
- Sì
- Misura del polso
- 141 - 213 mm
- Altimetro barometrico
- Sì
- Calendario
- Sì
- Funzione troval il mio telefono
- Sì
- Termometro
- Sì
- ANT+abilitata
- Sì
- Durata batteria (modalità GPS)
- 40 h
- Caricatore
- Sì
- Display sempre acceso
- Sì
- Funzione di monitoraggio dello stress
- Sì
- Velocità stampa fronte/retro (colore, qualità normale, A4/US Letter)
- Sì
- Suggerimento per il tempo di recupero
- Sì
- Dimensioni diagonale schermo
- 3,3 cm (1.3")
- Durata della batteria (modalità risparmio energetico)
- 720 h
- Funzione partner virtuale
- Sì
- Rilevamento delle apnee notturne
- Sì
- Lunghezza minima della cinghia
- 14,1 cm
- Lunghezza massima della cinghia
- 21,3 cm
- Dinamiche di corsa
- Sì
- Guida in tempo reale
- Sì
- Calcolo area
- Sì
- Pausa automatica
- Sì
- Misuramento risultati allenamento
- Sì
- Predittore di gara
- Sì
- Funzione meteo
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

