Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Kärcher SC 2 Deluxe, 1 L, Noir, Blanc, 50 cm, 100 cm, 2,2 m, 1500 W
| Design | |
| Capacité | 1 L |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Longeur maximale de tube | 100 cm |
| Longueur du tuyau | 2,2 m |
| Puissance | |
| Puissance | 1500 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| représentation / réalisation | |
| Pression de vapeur | 3,2 bar |
| vapeur réglable | Oui |
| Vanne de sécurité | Oui |
| Temps de préparation | 6,5 min |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 4 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 231 mm |
| Profondeur | 304 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Poids du paquet | 4,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Brosse incluse | Oui |
| Type de brosse inclus | Brosse de nettoyage ronde |
| Type de buse inclus | Detail nozzle, Buse à main |
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
CONTATTI
Tel: +49 7195 14 0
Mail: info@karcher.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails